пятница, 22 ноября 2013 г.

5 Luxury Resorts at Maldives

Представьте себе бесконечный лазурный простор сливающегося с небом Индийского океана, чьи волны плещутся о деревянные сваи небольшой водной виллы, на террасе которой Вы лежите с бокалом тропического коктейля и наслаждаетесь солнечными лучами, легким бризом и атмосферой роскоши в каждом штрихе. Да, Вы все поняли верно — Вы в одном из пяти лучших отелей Мальдивских островов, о которых я и расскажу Вам сегодня.



One&Only Kanuhura 5*. Сеть One&Only давно уже стала лидером среди отелей класса luxury в мире, и расположенный на уединенном атолле, длина которого не превышает километра, а ширина — 200 метров, мальдивский отель этой сети только подтверждает это звание. Все номера отеля представляют собой отдельные бунгало, выполненные из натуральных материалов, либо расположенные на берегу лагуны и имеющие частный пляж, либо представляют собой виллы на сваях прямо на воде. По богатству подводного мира в окрестностях атолл не имеет себе равных в Индийском океане, и потому особенно любим дайверами. Остров уединен, так как расположен в стороне от остальных островов-курортов, чтобы добраться туда от аэропорта Мале понадобится 35 минут перелета.




Soneva Fushi Resort & Six Senses Spa 5*. Это одно из немногих мест на Земле, где можно полностью отрешиться от суеты и шума окружающего мира, погрузившись в полную нирвану. Девиз отеля: «No shoes, no news” - здесь недоступны средства связи, интернет, телевидение и даже газеты, а по белому мягкому песку хочется ходить босиком. Один из лучших SPA-центров в регионе использует древние методики аюрведы, чтобы гости могли достичь максимальное релаксации в тишт тропического леса на берегу океана.




Huvafen Fushi 5*. Если вы увлекались книгами о подводных одиссеях в детстве, то этот отель воплотит Ваши самые заветные мечты. Часть помещений находятся прямо под водой, в частности, бар Blue и spa-центр Per Aquum, чьи стены сделаны из стекла, располагаются среди кораллов и снующих туда-сюда ярких тропических рыбок. Каждое бунгало имеет свой персональный бассейн и уютную террасу независимо от того, расположено оно на пляже или на воде.




W Retreat & Spa Maldives 5*. Отличительная особенность этого роскошного отеля — он только для взрослых. Это идеальный выбор для свадебного путешествия или романтического отпуска вдвоем, так как отель не принимает гостей младше 16 лет. Большинство вилл расположены на воде, они выполнены в традиционном островном стиле, но уровень обслуживания в отеле один из лучших не только на Мальдивах, а и во всем Индийском океане.






Beach House Maldives 5* (ex- The Waldorf Astoria Resort). Высочайший уровень этого отеля, в котором смешивается мальдивское гостеприимство, азиатские традиции и стандарты обслуживания одной из самых элегантных отельных сетей в мире гарантирует незабываемый отдых. Выхоленные, сексуальный, этот отель отличается не имеющей себе равных роскошью номеров с мебелью ручной работы из эбенового дерева, приватным бассейном, полной уединенностью и персональным дворецким. Этот отель превзойдет все Ваши ожидания.



Комментариев нет:

Отправить комментарий